
21 июня 2014
Лучше, конечно, помучаться...
Сотрудников ярославского ОМОН проверили на выносливость
Бойцов ОМОНА проверили на прочность. На базе Ярославского отряда особого назначения прошли соревнования полицейских на выносливость. Огненно-штурмовая полоса - обязательный элемент подготовки сотрудников подразделения. Ее между бойцы называют "мучильней".
Создатели полосы препятствий позаботились о полицейских и постарались максимально приблизить учебные условия к боевым. Огонь, вода и замкнутые пространства - сотрудник ОМОНА должен быть готов не только к физичесим, но и психологическим нагрузкам.
Автор: WEB
Другие новости раздела «Общество»

Общество
17 июля 2025
Стал известен перечень дворов, которые в 2026 и 2027 годах хотят отремонтировать в Красноперекопском и Фрунзенском районах Ярославля

Общество
15 июля 2025
Градсовет Ярославля поддержал проект размещения бюста адмирала Федора Ушакова у Речного вокзала

Общество
17 июля 2025
Ярославцы стали лауреатами премии «Страну меняют люди»

Общество
14 июля 2025
В Ярославской области из окна выпал ребенок

Общество
17 июля 2025
Жители Ярославской области передали неизвестным более 7 миллионов рублей для «декларирования доходов»

Общество
15 июля 2025
Здание Ярославского техуниверситета украсила подсветка
Комментарии