11:40
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 июня 2016

Лучших выпускников чествовали в Ярославле

Сегодня в Большом зале мэрии чествовали выпускников одиннадцатых классов, включенных в сборник «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области».
1 / 4
Вот уже на протяжении 14 лет Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи готовит специальные издания, в которых публикуются фотографии и резюме талантливых молодых людей Ярославского региона.

 В этом году в сборнике «лучших из лучших» опубликованы фотографии и краткие резюме более тысячи молодых людей, в том числе двухсот выпускников ярославских школ. Чтобы попасть в престижное издание, ребята должны с отличием закончить учебное заведение, активно проявить себя в науке, творчестве, или общественной жизни. Критерии отбора лучших школьников и студентов - не только уровень знаний, но и активность, лидерский потенциал, коммуникабельность.

Лучших выпускников на торжественной церемонии вручения им сборника приветствовал исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин.

- Главное для молодых людей – это активная жизненная позиция. Важно не растерять то, что накоплено. Чем крепче фундамент, который в вас заложен, тем тверже вы будете стоять на ногах. Верьте в себя! - напутствовал он ребят.
Автор: Мария Павлова
ФОТО Ирины ШТОЛЬБА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать