23:07
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 марта 2016

Муниципалитет Ярославля поддерживает кандидатуру Олега Ненилина на пост руководителя Фонда капремонта

Депутаты муниципалитета намерены подготовить обращение в Ярославскую областную думу о поддержке кандидатуры Олега Ненинилина на пост руководителя регионального Фонда содействия капитальному ремонту. 
- Предлагаю подготовить обращение в Ярославскую областную думу от имени муниципалитета с нашей позицией по кандидатуре Олега Евгеньевича Ненилина, нашего коллеги, на должность директора Фонда капремонта, - сказал сегодня на заседании постоянной комиссии по экономике и развитию города председатель муниципалитета Павел Зарубин. – У нас есть представления о его квалификации, его позиции по работе Фонда, поэтому, считаю, мы должны поделиться своей позицией с областными депутатами.
Напомним, после того как депутаты Ярославской областной думы признали работу Фонда капремонта провальной, региональное правительство расторгло контракт с прежним директором Дмитрием Шубиным. В феврале этого года исполняющим обязанностям руководителя фонда был назначен депутат муниципалитета Ярославля Олег Ненилин. Параллельно был объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора регионального Фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области. Итоги конкурса должны подвести уже на будущей неделе. 
Автор: Сергей Романовский

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать