14:21
среда,
24 апреля 2024 г.
7.74
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 сентября 2016

На дорогах Ярославля активизировали ямочный ремонт

На улице Автозаводской сегодня начались работы по ямочному ремонту. Здесь и на других дорогах Ярославля проезжую часть города приводят в порядок в соответствии с поручениями исполняющего полномочия мэра города Ярославля Владимира Слепцова в части наведения порядка по содержанию городских территорий и улично-дорожной сети.
На Автозаводской запланирован ремонт большими картами. Подрядчику предстоит выполнить ремонт на площади порядка 6 тысяч квадратных метров.

- Работы начались еще полмесяца назад, но были приостановлены. До сегодняшнего дня было отремонтировано две тысячи квадратных метров дорожного полотна. Сейчас асфальтировка возобновлена, завершить работы на улице Автозаводская планируется в течение двух дней, - пояснил начальник отдела по содержанию территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля Сергей Тихомиров.

Следует добавить, что работы на Автозаводской – это последний объект в этом году, где ямочный ремонт выполнялся большими картами. В других районах города ремонтные работы ведутся точечно, основной упор идет на закрытие уже подготовленных под асфальтировку участков. В настоящее время устранение небольших ям ведется на улице Б. Норская, Тормозном шоссе, улице Пирогова, Юго-западной окружной дороге.
Автор: city-news
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать