20:34
среда,
24 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
5 июня 2023

На улице Калинина в Ярославле начали укладывать верхний слой асфальта

К концу июня улицу Калинина закончат ремонтировать. В этом убедилась комиссия, в которую вошли специалисты департамента городского хозяйства мэрии, агентства по муниципальному заказу ЖКХ и представители подрядной организации. Работы на объекте ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
На улице Калинина полностью завершена укладка нижнего слоя асфальта на проезжей части, приступили к укладке верхнего, параллельно работают на тротуарах. Техническая приемка объекта запланирована на конец июня.

– В настоящий момент замечаний у комиссии не возникло. Подрядчик работает с небольшим опережением графика, – рассказал первый заместитель директора ДГХ мэрии Ярославля Дмитрий Сергеев.

По проекту на участке от улицы Ньютона до улицы Пригородной заменят 15 000 квадратных метров покрытия проезжей части, более 4 600 метров бордюрного камня и отремонтируют тротуары на площади около 4 900 квадратных метров, установят два светофорных объекта, произведут замену знаков и установку ограждений.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать