06:58
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 июля 2016

На улице Урицкого в Ярославле организуют дополнительные парковочные места

На улице Урицкого полным ходом идет ремонт дороги. Работы ведет подрядная организация ООО «Трасса» в рамках муниципального контракта.
Как сообщили в МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», стоимость ремонта дороги составляет порядка 53 миллионов рублей. Согласно срокам контракта работы должны завершиться в июле этого года. В рамках контракта предусмотрена замена слоев асфальтобетонного покрытия, бордюрного камня и дорожных знаков, ремонт тротуаров, устройство дополнительных парковочных мест, установка недостающих элементов ливневой канализации и установка освещения.

- В этом году запланированы работы на участке дороги от Тутаевского шоссе до улицы Блюхера, а также ремонт местного проезда. Подрядчик на данный момент идет с опережением графика. В настоящее время ведется разработка котлована на проезде. Там будет сделана ливневая канализация и вдоль проезжей части установлен бортовой камень, - пояснил начальник отдела по строительству автомобильных дорог МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Степан Козлов.
Автор: city-news
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать