10:00
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
13 июля 2016

Начался ремонт дороги в поселке Кармановский Ярославля

Сегодня начался ремонт улицы Приветная в поселке Кармановский Кировского района.
Контракт на сумму более 4,5 миллионов рублей заключен с подрядной организацией ООО «ДСУ-1». В рамках контракта подрядчику предстоит произвести подготовку основания дороги, уложить два слоя асфальтового покрытия, установить дорожные знаки, произвести зачистку и устройство новых водоотводных канав, заменить части водопропускной трубы. Срок выполнения работ до 15 августа.

- При изучении проектно-сметной документации членами Совета были выявлены некоторые недочеты, которые направим в «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» для устранения. Также отмечу, что подрядчик принимает во внимание все замечания, которых не должно быть при повторной проверке. Главная наша цель, чтобы ремонт дороги был выполнен качественно и в срок, - прокомментировал председатель Общественного Совета Лев Размолодин.

Три дороги частного сектора в Дзержинском районе и одну в Заволжском районе уже приняли в эксплуатацию. Продолжаются работы на улице Леваневского, расторгован контракт на ремонт улицы Подбутырская, и на стадии подписания контракт на ремонт улицы Тракторная. Всего в этом году будет отремонтировано 8 дорог частного сектора.
Автор: city-news
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать