00:06
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 августа 2015

Профсоюзы приняли участие в подготовке Публичных слушаний по Правилам благоустройства

В преддверии публичных слушаний по проекту решения муниципалитета города Ярославля «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Ярославля» заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Игорь Блохин встретился с руководителями профсоюзных организаций Ярославской области. На встрече были рассмотрены и обсуждены основные изменения в правила.

- Мы будем постепенно приводить город в порядок. Сейчас он практически очистился от захламляющих центральную часть рекламных конструкций, теперь будем разбираться с ларьками, - пояснил смысл процесса Игорь Блохин.
- Я полностью поддерживаю позицию мэрии в этом вопросе. Город нужно приводить в надлежащий вид. С 2010 года не выдавалось ни одно разрешение на установку ларьков, однако они стали появляться в городе как грибы. Изменения в правила благоустройства необходимы, и это, прежде всего, делается ради удобства и комфорта самих жителей, - поддержал заместителя мэра председатель Общественной палаты города Ярославля Александр Федоров.
Напоминаем, что Публичные слушания будут проходить сегодня с 17.00 в ДК имени А. Добрынина.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать