17:16
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
30 сентября 2016

Школьники Ярославля соревновались в «Осеннем многоборье»

«Быстрее, выше, сильнее!» - под таким  лозунгом 29 сентября в  Ярославле  прошла спартакиада школьников «Осеннее многоборье», организованная  клубом «Тема», филиалом городского центра «Молодость» при поддержке управления по молодежной политике мэрии Ярославля.
Участники спартакиады собрались в ярославской школе-интернате №7, чтобы выяснить, кто же из них самый быстрый, самый ловкий и самый смелый. Порядка 70 школьников приняли участие в динамичных играх на различных спортивных станциях. Мероприятие прошло в формате мини соревнований: скакалка, челночный бег, прыжки в длину, попади в цель, снайперы, мяч над веревкой, комбинированная эстафета. Юные спортсмены перемещались с одной станции на другую по маршрутному листу, а финалом спартакиады стала комбинированная эстафета.

На «Осеннем многоборье» ребятам не приходилось скучать ни минуты. Помимо спортивных состязаний они еще успевали танцевать и играть в мини-игры, которые организовали для них волонтеры. Спартакиада зарядила школьником позитивом, бодростью, подарила им хорошее настроение.
Автор: Мария Павлова
ФОТО предоставлено городским центром «Молодость»

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать