00:27
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 мая 2017

Судебные приставы приняли присягу в мэрии Ярославля

Сегодня в Большом зале мэрии Ярославля состоялась торжественная церемония принятия присяги судебными приставами. Мероприятие было приурочено к празднованию 72-й годовщины Великой Победы.
Заместитель мэра города Ярославля по вопросам безопасности и взаимодействия с органами власти Виктор Левкин поздравил приставов со знаменательным и памятным событием в их жизни, пожелал успехов на выбранном пути, достойного выполнения служебного долга.

- Принятие присяги накладывает на вас большую ответственность, определяет вашу дальнейшую жизнь и судьбу. Вы стоите на страже правопорядка, законности, охраны прав наших земляков, вы - наша защита и опора. Кроме того, ваша сложная и важная работа пополняет казну, что сейчас имеет особое значение. Хочу также подчеркнуть, что в своей деятельности вы всегда можете рассчитывать на помощь города. Руководство Ярославля всегда плодотворно взаимодействует со службой судебных приставов и готово к продолжению сотрудничества, - отметил в своем выступлении Виктор Левкин.

Торжественный ритуал принятия присяги завершило награждение лучших, наиболее опытных и достойных сотрудников Управления ФССП России по Ярославской области.
Автор: city-news
Фото с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать