05:16
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 августа 2011

Свадебный марафон

21 августа в Ярославле прошел полуфинал конкурса «Бал молодоженов-2011». В организации и проведении этого проекта приняли участие сотрудники управления по молодежной политике мэрии Ярославля и городского отдела ЗАГС.

С раннего утра стилисты и парикмахеры колдовали над созданием неповторимого образа каждой из десяти невест, сумевших пройти четвертьфинал. В это время женихи собрались на Волжской набережной, чтобы украсить свадебные автомобили.
Через пару часов кортеж отправился на традиционную прогулку по самым романтичным местам города – молодожены посетили знаменитую беседку на набережной и погуляли по Стрелке. Далее пары отправились в театр имени Федора Волкова на фото- и видеосессию.
Главное же действо этого свадебного марафона состоялось вечером в ресторане «Волга». Супружеские пары исполнили для зрителей и жюри танец-визитку, подготовленный специально для этого проекта вместе с хореографом. Затем каждая пара станцевала свой неповторимый танец, который заставил всех еще раз пережить счастливые и волнующие моменты свадебного торжества.
Молодожены рассказали о своей семье, а один из участников проекта – Андрей Коврайский – зачитал трогательное стихотворение, которое он написал для своей невесты Майи. Самое необычное предложение руки и сердца своей любимой девушке Екатерине сделал Дмитрий Поляков. Он пригласил Катю в театр, а после представления перед всем залом попросил ее выйти за него замуж.
Среди участников полуфинала была и семья молодоженов Юлии и Леонида Перелыгиных. Эта пара пришла поучаствовать в конкурсе вместе со своей недавно родившейся малышкой Полиной, которой в день проведения полуфинала исполнился 21 день.
После конкурсной программы и подведения итогов были отобраны 3 лучшие пары. Первое место в полуфинале «Бал молодоженов­2011» заняла семья Екатерины и Дмитрия Поляковых, на втором месте оказались Майя и Андрей Коврайские, на третьем – семья Жанны и Алексея Торховых. Все три пары в ближайшее время примут участие в финале проекта «Бал молодоженов­-2011», который состоится в Москве.

Автор: Елена БАЛДИНА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать