00:55
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 мая 2017

Центральный рынок Ярославля разделят на зоны

Начинается реконструкция Центрального рынка Ярославля. В ее рамках планируется в первую очередь расширить территорию ярмарки и сделать ее торгово-развлекательной. Сейчас рабочие уже приступили к демонтажу павильонов.
Согласно проекту модернизации рынка, вся его территория будет разделена на несколько зон, в том числе «Мед, продукция пчеловодства», «Молоко, кисломолочная продукция. Сыры», «Овощи. Фрукты», «Кондитерский ряд», органик-маркет «Угличе поле» и рыбный магазин «Porte Maltesa». Каждая из зон будет декорирована на свой лад, в соответствии с продаваемыми в ней товарами. Полную модернизацию планируется завершить в октябре 2017 года.

- Мы думаем, что модернизация рынка позволит повысить его привлекательность, привлечь население и гостей города, - пояснил директор АО «Центр» Ярославля Вячеслав Тимофеев. - В соответствии с разработанной концепцией и планом реконструкции зона «ярмарки» будет готова к концу июля текущего года. Количество торговых мест останется прежним.

Кроме того, будут установлены баннеры с изображением исторических частей нашего города. Также организуют «фуд-корт» и сувенирные ряды.
Автор: city-news
Фото с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать