10:19
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
11 марта 2016

В Ярославль приехал член Центральной избирательной комиссии

Сегодня в Избирательной комиссии Ярославской области состоится встреча члена ЦИК России Дениса Паньшина с молодежным активом Ярославского регионального отделения  «Ассоциации юристов России», членами молодежной избирательной комиссии Ярославской области. Мероприятие посвящено наблюдению на выборах.

Денис Паньшин активно работает над реализацией молодежной электоральной концепции, разработанной ЦИК, ведет огромную работу по правовому просвещению молодежи. В Ярославль он приезжает не первый раз: в прошлый раз он приезжал в августе с презентацией проекта "Чистая страна". Также он бывал на межрегиональном молодежном фестивале, организованный облизбиркомом. «В 2014 году был у нас на парламентских дебатах для студенческой молодежи,»  – говорит ведущий специалист Избирательной комиссии Ярославской Мария Федорова.
Денис Паньшин входит в состав центральной избирательной комиссии с 15 марта 2013. Также он является председателем координационного совета молодых юристов общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

ФОТО с сайта гражданская-линия.рф

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать