00:24
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 июля 2015

В Ярославле - День семьи, любви и верности

Сегодня на Первомайском бульваре Ярославля состоялось возложение цветов к памятнику святым благоверным Петру и Февронии. Мероприятие традиционно проводится в честь Дня семьи, любви и верности.

У памятника прочитали молитву святым благоверным князю Петру и Февронии Муромским, а после провели молебное пение. Затем ярославцев и гостей города поздравили заместитель мэра города Ярославля по вопросам управления мэрией Елена Новик и директор департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии Ярославля Надежда Биочино.
- Празднование Дня семьи, любви и верности – это событие, которое уже стало традиционным и никого не оставляет равнодушным. Семья – самое ценное и самое важное, что есть в нашей жизни. Приятно видеть, пары, которые не одно десятилетие идут рука об руку. Они пример для каждого из нас. Пусть в ваших семьях всегда царит гармония. С праздником, дорогие ярославцы, - произнесла в своей речи заместитель мэра города Ярославля по вопросам управления мэрией Елена Новик.
Цветы к памятнику святым благоверным Петру и Февронии возложили также пары, награжденные медалью «За любовь и верность», молодожены и недавно образовавшиеся влюбленные пары.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать