20:21
четверг,
25 апреля 2024 г.
16.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 августа 2015

В Ярославле ожидается выставка «Сады-2015»

С 26 по 29 августа в Ярославле пройдет семнадцатая межрегиональная выставка-ярмарка «Сады-2015», в рамках которой 28 августа состоится областная выставка урожая 2015 года.

Эта выставка-ярмарка  каждый год становится меккой для садоводов и огородников ярославской земли. Сюда съезжаются единомышленники, чтобы рассказать о своих успехах и достижениях на ниве любительского овощеводства и садоводства. Ежегодно они стараются не просто побывать и пообщаться, но и сделать этот день запоминающимся событием. Увлеченные дачники не только демонстрируют свой великолепный урожай, но и стараются подать это интересно и с изюминкой.
Ассортимент выставки-ярмарки представлен участниками из Ярославля и Ярославской области, Иваново, Костромы, Вологды, Гаврилов-Яма, Переславля, Липецка, Волгограда, Москвы. Ожидается, что образцы урожая в этом году продемонстрируют более 120 садоводов из Ярославля, Рыбинска, Углича, Тутаева, Переславля.
На выставке-ярмарке будет работать  несколько разделов: образцы урожая 2015 года, садово-огородный инвентарь, саженцы, семена,  удобрения, теплицы и стройматериалы, продукты питания, товары народного потребления.
В рамках мероприятия планируется проведение мастер-классов, презентаций, бесплатных семинаров и консультаций для садоводов.

ФОТО с сайта yariks.info

Автор: Наталья ВИНОГРАДОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать