13:08
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
14 мая 2015

В Ярославле приводят в порядок пешеходные ограждения

Около 65 тысяч квадратных метров  пешеходных ограждений  в Ярославле должны  быть заново покрашены в мае нынешнего года. Традиционно эти работы входили в завершающую стадию к Дню города. Однако в этом году, в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, ограждения начали обновлять чуть раньше.

На сегодняшний день во всех районах города работают подрядные организации, почти треть запланированных объемов выполнено.
- В Ленинском районе работы практически завершены, есть отставание от графика по двум районам – Кировскому, которым занимается ООО «ЮКОЛА», и Красноперекопскому, который курирует ООО «ВСЕМСТРОЙ». Сейчас ведется работа с подрядчиками с тем, чтобы они выполняли условия существующего муниципального заказа и вовремя приводили в порядок свои объекты. Также по Красноперекопскому району  есть замечания по прокраске,  выписаны предписания. Мы ждем, что  они будут устранены, - рассказывает начальник отдела содержания городских территорий ДГХ Ярославля Сергей Тихомиров.

Автор: Наталья ВИНОГРАДОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать