08:28
среда,
24 апреля 2024 г.
3.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 мая 2017

В Ярославле раскрыто убийство 25-летней давности

Следственные органы Ярославской области раскрыли убийство 40-летнего мужчины, совершенное 25 лет назад. Установлен подозреваемый в совершении преступления, - мужчина 1967 года рождения.
Подозреваемый в совершении преступления был установлен следователями после того, как уголовное дело было принято к производству следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области. Мужчина в ходе проведенных допросов он дал признательные показания, в которых подробно рассказал об обстоятельствах совершения им преступлений.

Как выяснили следователи, потерпевший взял у подозреваемого в долг крупную сумму денег и вовремя не вернул. В октябре 1992 года мужчины случайно встретились и между ними произошел конфликт по поводу несвоевременного возврата денежных средств. В ходе ссоры подозреваемый, находясь в салоне автомобиля потерпевшего, застрелил его, после чего поместил тело в багажник автомобиля, вывез его в безлюдное место и спрятал в придорожной канаве на выезде из Ярославля, а машину бросил во дворе одного из домов в Дзержинском районе.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать