25 июня 2015
В Ярославле раздадут собак в хорошие руки
1 июля в Ярославле пройдет акция в поддержку бездомных животных. С 12.00 до 19.00 все желающие смогут забрать к себе домой понравившегося четвероногого друга.Мероприятие пройдет в КВК «Старый город», на нем будут представлены два десятка животных. Все собаки привиты, обследованы и абсолютно здоровы.
Однако получить животное удастся не всем - организаторы планируют тщательно отбирать хозяев для своих подопечных и отдадут животное только после того, как убедятся, что для него будут созданы все необходимые условия в новом доме.
- Безусловно, наша основная цель – привлечь внимание общественности к проблемам бездомных животных. Мы не сможет заставить людей не бросать своих питомцев, но можем помочь брошенным животным найти новый дом, - пояснил президент фонда «Жизнь дана на добрые дела» Игорь Бортников.
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru
Автор: city-news
Другие новости раздела «Общество»
Общество
05 декабря 2025
Ярославский губернатор анонсировал работы по ремонту люков
Общество
07 декабря 2025
Проект кампуса в Ярославской области получил высокую оценку от Минэкономразвития России
Общество
04 декабря 2025
Ярославский губернатор пообещал уволить виновных в перебоях с лекарствами в Гаврилов-Яме
Общество
04 декабря 2025
Ярославский губернатор исполнит желание ребенка из подшефного Акимовского округа
Общество
05 декабря 2025
Из 12 аппаратов по продаже воды в Ярославле похитили деньги
Общество
04 декабря 2025
На улицы Ярославля выйдет новогодний троллейбус

Комментарии