20:24
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 марта 2016

В Ярославле соберется Совет директоров предприятий, организаций и предпринимателей Кировского и Ленинского районов города

Завтра в Ярославле пройдет заседание Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей Кировского и Ленинского районов города.

На Совете будет рассмотрен целый ряд актуальных вопросов. Так, председатель Совета директоров Кировского района города Ярославля Екатерина Щербина и глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии города Ярославля Александр Белозеров отчитаются о работе Президиума Совета директоров за 2015 год. На заседании пройдут также выборы председателя Совета директоров и утверждение членов Президиума Совета.
Александр Белозеров также представит стратегию развития и информацию по вопросам благоустройства Кировского и Ленинского районов Ярославля. Заместитель главы территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии Ярославля по организационной работе и общественному самоуправлению Евгений Мальцев расскажет о подготовке Кировского и Ленинского районов к празднованию 80-летия со дня их образования, а начальник отдела организационной работы и взаимодействия с общественностью территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Анна Горынина – о конкурсе «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать