09:57
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
30 июня 2015

В Ярославле состоялось очередное заседание городского координационного совета по условиям и охране труда

Мероприятие прошло в детском саду № 122. Опыт работы, накопленный в коллективе за последние годы, представила заведующая С. Соколова.

В организации ведется большая работа по созданию здоровых и безопасных условий труда сотрудников. Администрация и профсоюзный комитет строят свои взаимоотношения на основе коллективного договора, совместно решая вопросы по улучшению условий и охране здоровья работников. Все сотрудники обеспечены бесплатной сертифицированной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты. Своевременно проводятся медицинские осмотры.
На совете было отмечено особое внимание администрации к вопросам этой сферы, системный подход к организации работы и высокий профессиональный уровень специалистов. Коллектив детского сада постоянно участвует в городских смотр-конкурсах на лучшее состояние условий и охраны труда. По итогам всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях непроизводственной сферы» за 2014 год детский сад № 122 занял первое место в муниципальном отборочном туре и третье - в региональном этапе.
За значительный вклад в улучшение условий и повышение безопасности труда сотрудник детского сада № 122 Вера Михайловна Каюрова награждена Благодарственным письмом департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии Ярославля. Директор департамента Надежда Львовна Биочино вручила Вере Михайловне Благодарственное письмо и выразила ей признательность за большую и значимую работу.

ФОТО с сайта www.doza.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать