15:18
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
24 февраля 2015

В Ярославле ведутся работы по ремонту дорог

Продожаются работы по аварийно-ямочному ремонту в рамках муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети Ярославля.

Как сообщил исполняющий обязанности директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Александр Пруденков, за минувшие выходные работы по восстановлению дорожного покрытия с использованием литого асфальтобетона, производились на улицах Свердлова, в районе дома 18, Чайковского, в районе дома 53а, Волжская набережная напротив дома 59, Курпаткова (у моста через реку Нора), на съездах и подходах путепровода Молот, на перекрестках улицы Труфанова и проспекта Дзержинского, Ленинградского проспекта и улицы Панина, на Ленинградском проспекте и улице Батова. Подготовительные работы ведутся на Ленинградском проспекте, на улице Громова, на пересечении Промышленного шоссе и Ленинградского проспекта.
В основном речь идет об участках, по которым выданы предписания ГИБДД.
Помимо этого на прошлой неделе провели ремонт  на отдельных участках улицы Терешковой, проспекта Ленина, на проспекте Машиностроителей и проспекте Авиаторов. По словам Александра Пруденкова, за период с 13 по 19 февраля литым асфальтом отремонтировано порядка 250 квадратных метров дорожного полотна.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать