13:24
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 июня 2023

В Ярославле запели офисы

Вчера на Советской площади прошли съемки программы с рабочим названием «Поющие офисы». В ней приняли участие четыре команды.
1 / 6
Для участия в программе все члены поющих команд прошли кастинг. На этом этапе телеканал «Пятница» сделал записи четырех коллективов. Свои вокальные данные продемонстрировали работники общепита (группа «Чеки накалываем»), сферы образования (команда «Северяночки»), индустрии развлечений («Клетка) и трудящиеся социальной сферы (ВИА «Хантер»).

– Было очень круто, мы, конечно же, волновались, но выступили достойно и рады поддержке наших болельщиков, – рассказали участники съемок.

Болельщиков на площадь пришло даже больше, чем вокалистов. С них и начались съемки. Ребятам пришлось проскандировать на камеру кричалки, которые они повторили после выступления «своих» групп.

Каждый коллектив сам выбирал песню, которая нравится всем участникам команды, лучше всего получается и подчеркивает их самобытность. Участники исполнили популярные эстрадные песни и песни из любимых советских кинофильмов.

В суперфинале встретятся коллективы из разных городов России. Организаторы съемок планируют выпуск программы на август – сентябрь 2023 года.
Автор: Тимофей Васильев
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать