16:47
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
24 февраля 2015

В Ярославле записаться на прием к судебным приставам можно через Интернет

Записаться на личный прием к начальникам УФССП России по Ярославской области можно будет прямо через Интернет. Об этом сообщила на своем портале мэрия города Ярославля.  

Сегодня УФССП России по Ярославской области запускает новый электронный сервис, который позволит записаться на личный прием к руководству управления либо к начальникам районных отделов судебных приставов дистанционно, в режиме онлайн. Сервис «Запись на личный прием через электронную очередь» будет располагаться на главной странице официального сайта УФССП России по Ярославской области. Для того чтобы записаться на прием, помимо желаемой даты и времени необходимо указать регион проживания, структурное подразделение, тему обращения, а также контактные данные: страховой номер, ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, e-mail адрес, адрес проживания. При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение. В случае корректного заполнения поля адреса электронной почты на указанный адрес будет выслана копия талона-подтверждения.
Со своей стороны, УФССП России по Ярославской области может подтвердить заявку, изменить должностное лицо, осуществляющее личный прием, дату или отклонить заявку.
В настоящее время опытная эксплуатация сервиса «Электронная очередь записи на личный прием» уже успешно ведется в Мурманской, Кемеровской, Тверской и ряде других областей. Как показывает их опыт, данное нововведение упрощает гражданам процесс записи на личный прием и позволяет избегать длинных очередей и потери времени.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать