16:37
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 августа 2016

В ярославское МЧС пришло вузовское пополнение

Вчера на Красной площади Ярославля руководство Главного управления МЧС России по Ярославской области встретило молодых специалистов - выпускников профильных ВУЗов страны.
Молодые специалисты, окончившие в этом году Академию государственной противопожарной службы в Москве, Ивановскую пожарно-спасательную академию, Вологодский институт права и экономики МИНЮСТа России, Воронежский институт ГПС МЧС России и Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы, прибыли в Ярославль для прохождения службы в подразделениях МЧС нашего региона. Нести службу новобранцы будут в Ярославле, Угличе, Переславле и Рыбинске.

Молодых сотрудников с началом нового этапа в их жизни поздравил начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Олег Бочаров. Затем начинающим специалистам вручили служебные удостоверения. В завершении встречи для молодых специалистов была проведены экскурсия в музей пожарной охраны, где им рассказали об истории развития пожарной охраны в России и в Ярославской области.
Автор: Владимир Кобылинский
ФОТО предоставлено пресс-службой ярославского МЧС

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать