1 сентября 2014
Ярославские фонтаны закроются через полтора месяца
Фонтанный сезон в городе завершится 15 октября. Далее сохранностью городских фонтанов будет заниматься ОАО "Ярославльводоканал"
Фонтанный сезон в городе завершится 15 октября. Далее сохранностью этих городских объектов будет заниматься ОАО "Ярославльводоканал". Весь осенне-зимний период сотрудники предприятия будут чистить чаши фонтана от листьев и снега, чтобы в будущем году фонтаны без дополнительных проблем открылись в срок. Такую информацию сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля.
А пока фонтаны еще работают- гуляйте и наслаждайтесь. В Ярославле радуют глаз 14 фонтанов: в парке на проспекте Ленина, у вокзала Ярославль-Главный, на площади Труда, на площади Юности у ТЮЗа, в Демидовском сквере, улице Андропова, 8, на Стрелке и на Которосльной набережной, 56.
Автор: city-news
Другие новости раздела «Общество»
Общество
21 января 2026
Умер бывший директор Ярославского цирка Станислав Трахтенберг
Общество
23 января 2026
Михаил Евраев и Пётр Фрадков подвели итоги первого года работы ПСБ после регистрации в Ярославской области
Общество
22 января 2026
В Ярославль прибыла новая техника для уборки города
Общество
21 января 2026
Теперь официально: в Ярославле появились две аллеи - Ивана Ткаченко и Святителя Тихона
Общество
22 января 2026
Детские лагеря Ярославской области ждет модернизация
Общество
21 января 2026
В Ярославле временно изменен маршрут автобуса №57
Комментарии