13:26
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
29 апреля 2017

Ярославские пенсионеры показали пример молодежи

На площади Труда сегодня царила теплая праздничная атмосфера. Громкая музыка была слышна издалека. Здесь на общегородскую зарядку вышел ярославский Союз пенсионеров.
1 / 4
Ярославские пенсионеры – отличный пример бодрости духа и оптимизма. Сегодня они не остались в одиночестве, к ним присоединились ученики ближайших школ и мамы с детишками дошкольного возраста. Под современную музыку движения всех упражнений, больше похожих на танцевальные этюды, показывала хореограф-постановщик ЦФКиС «Медведь» Оксана Маклянова. Зарядка длилась всего лишь пятнадцать минут, но расходиться так быстро никто не захотел. Тогда активные пенсионеры дали молодежи настоящий мастер-класс по современным танцам. Мальчишки-старшеклассники с огромным удовольствием поддержали неожиданный танцевальный флэш-моб.

Общегородские зарядки начались в Ярославле с 7 апреля, но горожанам они уже полюбились. На площади Юности, около театра юного зрителя в это утро собрались любители здорового образа жизни из клуба «Молодая семья» центра «Молодость».
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать