
27 августа 2014
Ярославские школы в безопасности
Перед первым сентября в школах Ярославля специалисты проконтролировали, как соблюдаются требования по обеспечению правопорядка и безопасности в образовательных учреждениях города
Перед первым сентября в школах Ярославля специалисты проконтролировали, как соблюдаются требования по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях города. Видеонаблюдение ведётся в 95 детских садах и 71 школе Ярославля. Как и положено, тревожные кнопки для вызова полиции есть во всех дошкольных и общеобразовательных учреждения города.
По словам заместителя директора департамента образования мэрии Ярославля Сергея Чурсинова, в рамках комплексных проверок особое внимание уделялось проверке требований, касающихся пожарной безопасности, вопросам антитеррористической защищенности. Были проверены чердаки и крыши зданий.
Автор: city-news
Другие новости раздела «Общество»

Общество
19 июня 2025
Экс-директор Ярославского фонда капремонта сядет за присвоение почти 40 миллионов рублей

Общество
17 июня 2025
77 ярославских студенток получили выплаты по беременности

Общество
19 июня 2025
В Ярославле начнут производить гидравлическую аппаратуру

Общество
17 июня 2025
Дети из Акимовского района приехали на летний отдых в Ярославскую область

Общество
17 июня 2025
Ярославца признали виновным в оправдании террористической деятельности

Общество
19 июня 2025
Стал известен победитель голосования за объекты благоустройства в Ярославле в 2026 году
Комментарии