- От имени правительства Ярославской области поздравляю всех с юбилеем организации, - обратился Дмитрий Миронов. – 30 лет – это большой отрезок времени, за который вы сделали немало. Союз никогда не уклонялся от решения задач охраны материнства, детства, всегда поддерживал семейные ценности. Ваша настойчивость и принципиальность достойна всяких похвал. И в моем лице вы всегда найдете союзника и единомышленника.
К поздравлениям главы региона присоединился и Владимир Слепцов. Он отметил, что сейчас в числе приоритетных направлений города решение тех проблем, которые находятся в поле внимания женщин, - развитие детского спорта, строительство социальных объектов, поддержка здравоохранения.
На торжествах были подведены итоги традиционного конкурса «Есть женщины в русских селениях». Одиннадцать победительниц, представляющих муниципальные образования Ярославской области, наградил председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, а Владимир Слепцов вручил награды шести представительницам Ярославля.
Комментарии