12:52
среда,
11 февраля 2026 г.
Температура
НУ И ПОГОДА
С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 сентября 2025

Депутатом муниципалитета Ярославля избран Сергей Петров

Стали известны итоги дополнительных выборов депутата муниципалитета Ярославля по округу № 4. Вакантный мандат достался Сергею Петрову, представителю «Единой России», за него проголосовали 59,54 процента избирателей.
За кресло депутата боролись три кандидата. Второй результат у Сергея Первунинского, выдвинутого ЛДПР - он набрал 28,53 процента голосов. На третьем месте – Юлия Овчинникова, представляющая партию «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» с 10,31 процентами.

Как сообщили в избирательной комиссии Ярославской области, голосование 14 сентября прошло полностью в штатном режиме, информации о каких-либо нарушениях в региональный избирком не поступало.

Кресло депутата муниципалитета Ярославля по округу № 4 оказалось вакантным после перехода Михаила Кузнецова на работу в Рыбинскую городскую администрацию.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Муниципальная среда»

Читать
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie