06:49
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
13 августа 2015

Анонс газеты № 63 от 12 августа

Вышел в свет очередной (63-й) номер газеты «Городские новости».

Можно ли повысить качество ремонта дорог в Ярославле? Помогут ли в этом дополнительные вливания из областного дорожного фонда? Как привлечь новых подрядчиков и заставить действующих исполнять гарантийные обязательства? Ответы на эти и другие актуальные вопросы искали члены Общественного совета при департаменте дорожного хозяйства Ярославской области в ходе встречи с руководством города Ярославля и депутатами муниципалитета. Материал о ходе совещания опубликован на страницах «Городских новостей».
Как будут выглядеть новые городские торговые павильоны, появятся ли на улицах газоны и кто ответит за порядок и чистоту около ларьков? Это ярославцы обсудят на публичных слушаниях, посвященных изменениям в Правила благоустройства. Информацию «из первых уст» читайте в материале по итогам пресс-конференции заместителей мэра города Игоря Блохина и Елены Новик.
Настало время готовить детей к походу в школу. Что ждет их там? Как выбрать ребенку достойного педагога, в чьих знаниях и профессионализме не приходится сомневаться? Как  будет организован образовательный процесс для детей с ограниченными возможностями здоровья? На эти и другие вопросы на страницах издания ответит начальник департамента образования мэрии города Ярославля Александра Ченцова.
В свежем номере газеты не пропустите спецпроект «Муниципальная среда» и детскую страничку «Борбидон».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать