07:09
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
30 апреля 2015

Анонс номера № 33 от 29 апреля

Вышел в свет очередной (33-й) номер газеты «Городские новости».

Вместе со страной Ярославль готовится к празднованию 70-летия Великой Победы. Этот поистине всенародный праздник объединяет людей разных возрастов, национальностей и вероисповедания. О том, как преобразится город к празднику, читайте на страницах «Городских новостей».
Уже этой осенью в Ярославле должны появиться платные парковки. Где именно они будут расположены и в какую сумму обойдутся ярославцам и гостям города их услуги? На эти и другие вопросы корреспонденту газеты отвечает заместитель председателя муниципалитета города Игорь Блохин.
Как повлияет маловодье на туристический сезон этого года? Что необходимо сделать в городе, чтобы гости Ярославля чувствовали себя комфортно и стремились остаться у нас не на несколько часов, а на несколько дней? Какие  исторические и культурные поводы можно использовать для развития событийного туризма? Обо всем этом рассуждают на страницах газеты участники «круглого стола», прошедшего на днях в Ярославле.
В очередном номере газеты читайте также материал о ярославце Владимире Жилкине - участнике штурма Берлина 1945 года, новости культуры и спорта, а также материалы спецпроекта  «Муниципальная среда», посвященное деятельности муниципалитета Ярославля.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать