08:23
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
12 августа 2015

Бухгалтер из Ярославля номинирована на звание «Главбух года»

Премию учредил журнал «Главбух»* в 2012 году. Эта награда, как «Оскар» в мире кино, ежегодное и самое знаковое событие в бухгалтерском сообществе России. Звание «Главбух года» считается воплощением профессионального успеха.

18 сентября в Москве, в панорамном зале международной гостиницы «Свиссотель Красные Холмы», состоится церемония награждения. Лауреату вручаются 500 000 рублей и статуэтка «Фея Главбух» − уменьшенная копия единственного в России памятника бухгалтерской профессии. Награждение транслируется на всю Россию.
Возможно, почетную награду получит Наталья Семенова, главбух ОАО «Горстройзаказчик». Жюри не оставили равнодушным два ее профессиональных подвига. Несмотря на сомнения аудиторов, она возместила из бюджета НДС на 16,5 млн руб. за пределами срока давности. А в документах бывшего генерального подрядчика обнаружила крупную неустойку. В итоге компания через суд получила 8,5 млн руб.
Главбуха года выбирает жюри. В состав жюри входят Минфин России, Минтруд России, Роструд, редакция журнала «Главбух» и главные бухгалтеры известных сетевых компаний.
Вы можете спрогнозировать, кто из семи номинантов станет победителем. В день награждения Главбух года случайным образом выберет одного участника, который предсказал его победу. Этот счастливчик получит золотой смартфон. Дайте свой прогноз на сайте: http://premia.glavbukh.ru/nominees/

*Журнал «Главбух» − лидер по предоставлению профессиональной информации о бухгалтерском учете и налогообложении. Рекомендации с примерами, схемами, таблицами и комментариями чиновников ежедневно применяют в своей работе более 1 000 000 бухгалтеров.

Реклама

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать