17:35
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 ноября 2015

Призывники из Ярославля и области отбыли для прохождения службы в рядах Вооруженных Сил

В областном сборном пункте Военного комиссариата Ярославской области прошла торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил. Более 100 молодых людей из Ярославля и Ярославской области отправились для прохождения службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля ФСО России и другие воинские подразделения.

Участие в торжественной отправке приняли заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Елена Волкова, начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Захар Кармалита, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Алексей Ляпустин.
- Желаю всем будущим солдатам легкой службы, надежных товарищей и скорого возвращения в родной дом, - сказала Елена Волкова.
Для новобранцев была организована также интерактивная программа, в рамках которой они ответили на вопросы о Ярославле и Ярославской области, закрепили знания о родном крае, познакомились и с элементами исторического культурного наследия Ярославии. В завершении мероприятия перед призывниками выступили танцевальные и вокальные коллективы МУ СОПиМ «Красный Перевал-1».

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать