07:39
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
3 декабря 2015

В Ярославле назначен руководитель агентства по аренде земельных участков

Руководителем муниципального казенного учреждения «Агентство по аренде земельных участков города Ярославля» назначен Михаил Антипов. Об этом сообщил на заседании муниципалитета исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин.

Как отметил Алексей Геннадьевич, новый руководитель - человек не случайный. Михаил Иванович работал в Тутаевском и в Ярославском муниципальных районах и занимался именно вопросами арендных отношений. Сегодня ему доверен очень ответственный пост.
- В целом вопрос арендных платежей за землю очень актуален, так как  накопилась большая задолженность по арендной плате, - прокомментировал ситуацию Алексей Малютин. - Не всю ее накопили мы - часть задолженности была передана нам вместе с земельными участками, которые находились ранее в распоряжении правительства Ярославской области. Тепеоь необходимо все эти деньги взыскать, потому что это серьезный источник пополнения городского бюджета. Нужно выходить в суды, взыскивать деньги,  расторгать договоры. Это наши доходы, от которых мы отказываться не должны.

Автор: Юлия Михиенкова

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать