18:17
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 марта 2015

Ярославль принял участие в 22-й Московской международной туристической выставке «МИТТ. Путешествия и туризм»

Ведущие туроператоры, отельеры и объекты туристического показа Ярославля приняли участие в работе Московской международной выставки «МИТТ. Путешествия и туризм» на объединенном стенде Ярославской области. Об этом сообщает на своем портале мэрия города.

Выставка, проходившая в Москве с 18 по 21 марта, входит в пятерку ведущих туристических выставок мира. ,Ежегодно она собирает представителей почти из 200 стран и регионов мира, 74% посетителей являются специалистами отрасли. В рамках выставки проводятся встречи, форумы, конференции. Ведущие эксперты рынка обсуждают актуальные проблемы туризма, открывают новые направления и анонсируют ценовую политику.
Агентством по туризму Ярославской области совместно с мэрией города Ярославля был организован стенд «Время путешествовать по Ярославской области!». Стенд стал площадкой, на которой представители индустрии получили возможность продемонстрировать свои предложения - от деловых форумов до уникальных праздников и фестивалей.
Представители туристической отрасли города Ярославля также приняли участие в семинаре «Актуальные вопросы внутреннего туризма», провели интерактивные презентации туристических продуктов и дегустацию фирменной продукции региона. Субъекты туриндустрии Ярославля, а также заместитель мэра Елена Новик и начальник отдела развития туризма Андрей Жаров провели переговоры с потенциальными партнерами из Москвы и других регионов России.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать