11:20
воскресенье,
28 апреля 2024 г.
11.62
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
11 апреля 2014

Барьер курительным смесям

10 апреля в отделении по делам несовершеннолетних отдела полиции «Центральный» по городу Ярославлю был проведен семинар по вопросам  взаимодействия с комиссией по делам несовершеннолетних Ленинского района и защите их прав .

 

 

Основным предметом рассмотрения стали темы, касающиеся производства по делам об административных правонарушениях, возбуждаемых в отношении несовершеннолетних и их законных представителей. В совещании приняли участие старший помощник прокурора Ленинского района  Ярославля, инспекторы отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции «Центральный», члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Большое внимание на семинаре было уделено формам и методам работы с подростками, употребляющими курительные смеси. Участники встречи обсудили различные аспекты этой деятельности, а также сложности, возникающие в этой сфере. Особый интерес в ходе обсуждения вызвали также вопросы взаимодействия с учреждениями здравоохранения и  квалификации правонарушений, связанных с потреблением курительных смесей.

Автор: Пресс-служба мэрии

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать