14:12
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 октября 2021

Депутаты от оппозиционных фракций Ярославской облдумы рассчитывают на конструктивную работу с врио губернатора

Своими впечатлениями от встречи с врио губернатора Михаилом Евраевым поделились депутаты фракций Ярославской областной Думы.
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Хабибулин в качестве положительного момента отметил желание нового главы региона идти на диалог.

– Лично я предложил, чтобы встречи с губернатором происходили и дальше, не только с фракцией правящей партии, но и оппозиции, с руководителями фракции или фракцией целиком, чтобы мы озвучивали мнение наших избирателей, – сказал депутат. – Я передал Михаилу Евраеву аналитическую записку о Переславле-Залесском, от которого я избран, чтобы он ознакомился с основными проблемами, которые есть в городе. Я надеюсь, что диалог будет. Я уже записался на прием, буду ждать, каким будет диалог, как пройдет формирование бюджета региона.

Своего коллегу по облдуме поддержала и Ирина Лобанова (ЛДПР):

– Знакомство с врио губернатора прошло на позитивной ноте. Мы озвучили проблемы – такие как здравоохранение, условия пандемии, которые сейчас вводятся, оплата труда. С основными проблемами губернатор, конечно, ознакомлен, но со многими ему еще придется ознакомиться в процессе работы. Мы, как оппозиция, услышали, что губернатор с нами будет работать конструктивно, будут проходить встречи не только с руководителями фракций, но и с депутатами.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать