08:09
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 июня 2014

Конкурс памяти

28 мая в клубе «Тема» центра «Молодость» подведены итоги городского конкурса «День Победы в нашей семье».

 

В этот день в клубе в теплом семейном кругу были награждены победители в номинациях Лучшая фотография "Праздник победы в нашей семье" и "Песни Победы поем всей семьей".
Участники конкурса в номинации «Лучшая фотография» заранее представили в оргкомитет фотоработы, отражающие тему семейного празднования Дня Победы 9 мая. Лучшие из представленных фотографий составили экспозицию, организованную в зале клуба «Тема». Первое место в этой номинации заняла семья Лебедкиных, второе – семья Кузиных. Третье место разделили семьи Лобашовых и Зуевых.
Участники конкурса в номинации «Песни Победы поем всей семьей» были распределены по трем командам, которые должны были по музыкальному отрывку узнать и дружно исполнить песни, посвященные Великой Отечественной войне. Среди музыкальных загадок были как песни, написанные во время войны и в первые послевоенные годы, так и современные песни, звучащие в кинофильмах и на концертах, посвященных подвигу наших дедов и прадедов. В песенном соревновании выиграла команда «Пулеметчицы".
В специальной номинации «Связь поколений» за творческий номер «Смуглянка» была награждена большая команда, объединившая семьи Воробьевых, Поторочиных и Еременко.
Городской конкурс «День Победы в нашей семье» проводится впервые. Организатор - центр «Молодость» при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Автор: Пресс-служба мэрии

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать