05:55
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 октября 2014

На улице Доронина ведётся работа по обустройству спортивной площадки

​В рамках городской программы «Благоустройство дворов на 2014 год» выполнен комплексный ремонт 6 дворовых территорий (один двор находится в ремонте), отремонтированы дворовые территории картами с обустройством парковок по двум адресам, по остальным восьми адресам ведутся работы.

 

В этом году выполнен ямочный ремонт Суздальского шоссе, улиц Пожарского, Писемского, Герцена, Гоголя, 1-ой Портовой, 6-ой Железнодорожной, Попова, Пирогова, Академика Колмогорова, Корабельная, Калинина, а также частично отремонтирована улица Ильинская (подъезд к МОУ СОШ №21).

Кроме того, частично выполнен ремонт тротуаров вдоль ул. Калинина (от Московского проспекта до проезда Подвойского), Суздальского шоссе (от 8-й больницы до ул. Писемского). Также обустроены пешеходные дорожки от торгового центра «Фараон» к дому №9, по ул. Ньютона и проезду Герцена, ведется обустройство пешеходного тротуара вдоль ул. Летная.

В этом году закончены работы по обустройству спортивной площадки со специальным покрытием, по адресу: ул. Слепнева, 37. В настоящее время на  ул. Доронина, 12а ведутся работы по обустройству спортивной площадки со специальным покрытием, установкой спортивного оборудования и ограждения.

Во Фрунзенском районе проведены конкурсные процедуры, определен подрядчик по установке детских игровых комплексов в частном секторе по адресам: ул. Талалихина, в районе дома №78 и ул.16-й проезд п. Сокол, в районе домов №1 и №2.

Также в районе реализуется первый этап реконструкции парка Радиозавода. В рамах благоустройства парка производится снос и вывоз аварийных деревьев, вырубка поросли, устройство в плиточном покрытии пешеходных дорожек, тротуаров в «верхней» части парка, обустройство «Стеллы» погибшим в Великой Отечественной войне с заменой существующей старой плитки у постамента на мраморное покрытие из черного мрамора. Кроме того, подготовлена документация для поведения конкурсных процедур по установке одного детского городка и обустройству освещения в «верхней» части парка.

Официальный портал города Ярославля

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать