11:40
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 декабря 2022

Ярославцев попросили помочь в опознании останков мужчины

Найдены скелетированные останки неизвестного мужчины. Следователи просят помочь в установлении личности погибшего.
Мужчина в возрасте 40 – 60 лет, рост 164 см, хромал на левую ногу. Размер одежды 48 – 50.

На умершем были:

– куртка прямая темного цвета (достоверно цвет не определяется из-за обильного загрязнения почвой). Верх куртки выполнен из хлопчатобумажной ткани, подкладка из синтетической ткани, утеплитель отсутствует. Куртка с отложным воротником, с длинными рукавами, полы куртки застегиваются на металлическую застежку типа молния. На куртке имеются два верхних накладных кармана с клапанами, застегивающимися на застежку типа липучка, и два нижних прорезных кармана. На куртке имеются два внутренних кармана, по одному слева и справа. На внутренней части куртки у воротника имеется бирка с надписью INTO Classic и указанием размера «L».

– футболка из кулерной глади трикотажа темного цвета (основной цвет футболки достоверно не определяется из-за обильного загрязнения почвой) с короткими вставными рукавами и овальным вырезом вытянутого ворота;

– брюки из плотной хлопчатобумажной ткани с окраской «камуфляж» (с хаотичным рисунком различного оттенка зеленого и коричневого цветов) с боковыми карманами, прямого кроя с пришивным поясом.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба сообщить по телефону дежурного по следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области 8(962)209-00-08.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать