14.95
27 октября 2016

«Локомотив» взял уверенный реванш

Сегодня ярославские хоккеисты на своем льду переиграли минское «Динамо».
Игра получилась на редкость динамичной – в ней нашлось место шайбам, забитым в большинстве и меньшинстве, буллитам, дракам и прочему антуражу. Ключевым моментом в игре стало окончание второго периода, когда гости дважды отбивались в двойном численном меньшинстве – и сумели отстоять счет 2:2.

Однако уже на первых секундах третьего отрезка игры Брэдон Козун заставил капитулировать Бена Скривенса, после чего шайбы посыпались в ворота минчан, как яблоки из дырявого мешка. Пятая шайба Дениса Мосалева позволила запасному вратарю гостей Михаилу Каранаухову занять место в «рамке». .

Команды успели обменяться забитыми голами, что установило окончательный счет - 6:3 в пользу ярославцев, поднявшихся, таким образом, на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.