26 апреля 2024 г.
14.95
1 февраля 2016

В Ярославле прошло первенство ЦФО России по настольному теннису

В Ярославле с 27 по 31 января в спортзале ЯрГУ проходило  первенство ЦФО России по настольному теннису среди девушек и юношей 1998 года рождения и моложе. Соревнования проводятся в нашем городе уже не первый год и являются отборочными на первенство России, которое состоится в марте. В этот раз они собрали порядка 150 спортсменов из 11 регионов страны (9 мужских и 8 женских команд).

Первое место среди юношей заняли спортсмены из Ивановской области, 2 место – ярославцы, а третьими стали представители Владимирской и Московской областей. У девушек не было равным ярославнам, 2 место заняли гости из  Воронежской области, а третьими стали спортсменки из Калужской и Владимирской областей. На первом месте у юношей Святослав Уразов из Иваново, а ярославцы Иван Орлов и Даниил Назаров заняли 2 и 4 места соответственно. У девушек  первые два места  заняли наши землячки - Наталья Малинина (Семибратово) и Анна Зубкова (Любим), а 3 место - у Анастасии Тищенко (Иваново).