09:51
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
5 июля 2014

Волжское дерби

В поединке с нижегородскими «Рейнждерами-52» ярославские «Бунтари» уступили - но не без шансов

 

Конечно, нижегородская команда не может пока похвастаться такими же достижениями, как прежние соперники «Бунтарей» - судя по игре, это пока крепкий середняк российской премьер-лиги. Для ярославцев это был неплохой шанс хотя бы отчасти реабилитироваться перед своими болельщиками за два «сухих» поражения на своем поле.
Отчасти это удалось нашим футболистам – уже в дебюте игры свершилось историческое событие – ярославцы занесли тач-даун в зачетную зону соперника и убрали «ноль» на своей половине табло. Правда, «рейнждеры» довольно быстро вернули себе инициативу, а с нею – и лидерство. Тем не менее, хозяева поля упорно искали пути к заветной цели – и минут ха пятнадцать до конца встречи было еще совершенно не ясно, чем она закончится – 18:27 в пользу гостей. Однако они сумели занести в зачетную зону еще один мяч, успешно реализовали экстра-пойнт и оторвались на недосягаемое количество очков – 18:36.
В концовке встречи гости хладнокровно играли «на вынос», дожидаясь финального свистка, вплоть до которого счет так и не изменился.
Лучшим в составе гостей судьи признали Кирилла Зиновьева, У ярославцев аналогичный приз получил Артем Поляков, ставший автором первого в этом году ярославского тач-дауна.

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать