22:21
23 июля,
пятница 2021
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
Мы в Telegram
11 Июня 2015
Муниципальная среда

Отметили достойных

На страницах спецпроекта «Муниципальная среда» мы начали публиковать фамилии ярославцев, награжденных  решением муниципалитета.

 

Сегодня  мы публикуем  имена тех, кто был награжден  решением муниципалитета  от 29 апреля 2015 года знаком отличия «За заслуги перед городом Ярославлем»:

АННАМАМЕДОВ Мурад Атаевич – художественный руководитель и главный дирижер Ярославского Академического Губернаторского симфонического оркестра ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония» – за высокие творческие достижения и значительный вклад в развитие культуры и искусства Ярославля;

БАРАТАШВИЛИ Теймураз Кукуриевич – директор МАУ «Ярославский зоо­
парк», член Общественной палаты Ярославля – за значительный вклад в социально­экономическое развитие и формирование туристической привлекательности города Ярославля.

Благодарственными письмами муниципалитета за личный вклад  в общественную жизнь Ярославля, активное участие  в воспитании молодого поколения и в связи с 70­й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне награждены:

АНДРЕЕВ Геннадий Петрович – председатель организации «Жители блокадного Ленинграда» по Фрунзенскому району;
КОТОВСКАЯ Элла Павловна – заместитель председателя совета Ярославской областной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда»;
КРАСАВИНА Галина Григорьевна – председатель организации «Жители блокадного Ленинграда» по Кировскому району;
КУКУШКИНА Светлана Михайловна – председатель организации «Жители блокадного Ленинграда» по Красноперекопскому району;
ЛАВРОВА Нина Дмитриевна – председатель организации «Жители блокадного Ленинграда» по Дзержинскому району;
МАКСАКОВА Галина Федоровна – председатель организации «Жители блокадного Ленинграда» по Ленинскому району;
ШМАКОВА Галина Михайловна – председатель организации «Жители блокадного Ленинграда» по Заволжскому району;
СЕРЕНКОВА Ольга Владимировна – командир поискового отряда «Группа «Поиск».

Также благодарственными письмами за высокий профессионализм, личный вклад в развитие отрасли награждены социальные работники:

БАБАНОВА Людмила Алексеевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Фрунзенского района;
БУЛАНОВА Татьяна Владимировна – заведующая социально­реабилитационным отделением без организации проживания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Красноперекопского района;
ВОЛКОВА Людмила Владимировна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Кировского района;
ИГНАТЬЕВА Наталья Владимировна – фельдшер МКУ «Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и занятий г. Ярославля»;
КАТЫШЕВА Екатерина Алексеевна – специалист по социальной работе МКУ «Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и занятий г. Ярославля»;
ЛОБОВА Елена Николаевна – главный инспектор отдела социальных выплат Дзержинского района МКУ «Центр социальных выплат» г. Ярославля»;
МАКСИМОВА Людмила Альбертовна – социальный работник отделения специализированного социально­медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения КЦСОН «Светоч» Дзержинского района;
МАРТЫНОВА Надежда Александровна – инструктор по ЛФК социально­реабилитационного отделения без организации проживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения
КЦСОН Красноперекопского района;
НЕРЫДАЕВА Альбина Борисовна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Ленинского района;
НИКОЛАЕВА Нина Николаевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Фрунзенского района;
ОСТАПЕЦ Ольга Борисовна – социальный работник отделения специализированного социально­медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН «Светоч» Дзержинского района;
ПЕРШИНА Наталия Григорьевна – главный инспектор отдела социальных выплат Красноперекопского района МКУ «Центр социальных выплат г. Ярославля»;
ПЕЧУРИНА Мария Александровна – бухгалтер МКУ «Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и занятий г. Ярославля»;
ЦАРЬКОВА Мария Викторовна – заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения КЦСОН «Светоч» Дзержинского района.

Благодарственными письмами муниципалитета за успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах городского самоуправления награждены:

ГОЛОВИНА Наталия Владимировна – ведущий специалист сектора социальной помощи территориального отдела по соцподдержке населения Дзержинского района департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии;
ЗЕРНОВА Ирина Викторовна – главный специалист сектора социальной помощи территориального отдела по социальной поддержке населения Красноперекопского района департамента по соцподдержке населения и охране труда мэрии.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Муниципальная среда»

Читать