08:44
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 июля 2015

Анонс газеты № 51 от 1 июля

Вышел в свет очередной (51-й) номер газеты «Городские новости».

По какому пути пойдет  социально-экономическое развитие города? Сможет ли муниципальная власть ликвидировать муниципальный долг и сделать бюджет города бездефицитным? Какие проекты будут реализованы уже в ближайшее время? На эти и другие вопросы на страницах «Городских новостей» отвечает заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития Ярославля Игорь Блохин.
Что важно учесть при слиянии территориальных  администраций районов Ярославля? Как организовать процесс так, чтобы он прошел только во благо жителям города? В свежем номере газеты свои мысли на этот счет высказывают представители  мэрии, городской Общественной палаты, областной администрации, а также сами жители Ярославля.
Что делать, если в пустующей соседской квартире завелись крысы, а под окнами распивают спиртные напитки неприятные личности? Все проблемы можно разрешить при помощи муниципальной власти. Газета продолжает публиковать ответы первого заместителя мэра города Ярославля Алексея Малютина на вопросы горожан, заданные в ходе «горячей линии».
В очередном номере газеты читайте также молодежное приложение «Стрелка», советы врача-онколога по безопасному поведению в солнечную погоду, а также публикации, посвященные нашим землякам - героям Великой Отечественной войны.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать