21:29
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 октября 2015

Анонс газеты № 77 от 30 сентября

Вышел в свет очередной (77-й) номер газеты «Городские новости».

В ближайшие дни мы отметим День учителя. Школьники, а еще больше их родители, наверняка хотят, чтобы учителя  были не только отличными профессионалами, но еще и мудрыми и тактичными людьми. Рассказ о такой учительнице – Алине Астафьевой, которая работает в одной из ярославских школ, открывает новый номер «Городских новостей».
Как проходит в Ярославле подготовка к отопительному сезону? Когда станут теплыми батареи в многоквартирных домах, школах и больницах? Как обеспечить исправное функционирование дома, если он находится в непосредственном управлении собственников? Ответы на эти и другие важные вопросы специалисты отрасли ЖКХ  дают на страницах газеты.
Как не заблудиться в многообразии вкладов? Брать или не брать ипотечный кредит в кризис? На что ярославцы тратят свои зарплаты и сбережения? «Городские новости» представляют своим читателям новый спецпроект – «Деньги».  
В очередном номере читайте также о том, почему растет уровень смертности в нашем регионе, как проходит работа по формированию бюджета города на следующий год, рассказ о судьбе звезды театра имени Ф. Волкова народной артистки России Наталии Терентьевой.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать