16:28
суббота,
27 апреля 2024 г.
12.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 октября 2015

В Ярославле поймали семью нелегалов

7 октября сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Ярославской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2015» была осуществлена проверка соблюдения режима пребывания иностранных граждан по нескольким адресам в Заволжском районе Ярославля.

В ходе проверки выявлена семья (мать, отец и несовершеннолетний ребенок) из Республики Таджикистан. Все они незаконно находились на территории РФ. При проверке документов гражданин Таджикистана предъявил паспорт гражданина Российской Федерации на имя другого человека. При этом документ имел визуальные признаки подделки. В результате на родителей составлены протоколы об административном правонарушении.
- Все материалы были направлены в суд. На основании решения Заволжского районного суда г. Ярославля данные граждане подлежат принудительному административному выдворению за пределы России с содержанием до выдворения в Спецучреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Ярославской области. Несовершеннолетний ребенок до исполнения выдворения будет находиться в детском центре «Мишутка», - сообщил ведущий специалист отделения по связям с общественностью и содействию интеграции мигрантов УФМС России по Ярославской области Олег Гладков.

ФОТО с сайта www.yuga.ru

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать