13:29
суббота,
27 апреля 2024 г.
13.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 марта 2024

Как получить максимальную выгоду от использования премиальной дебетовой карты

Банковская карточка премиум-класса даёт владельцу особый статус и привилегии. С ней можно зарабатывать и бесплатно получать дополнительные услуги, которые привносят в жизнь максимальный комфорт.

Повышенный кэшбэк

Премиальные дебетовые карты — это удобная оплата и возможность возвращать часть потраченных денег. Можно выбрать в мобильном приложении пять категорий покупок, чтобы получать за них 7% кэшбэка. Таким образом ежемесячно зарабатывают до 15 000 ₽. В зависимости от вида премиум-карты кешбэк также начисляют милями.

Возврат на случайную категорию товаров составляет до 100%. Для его получения раскручивают барабан суперкэшбэка в мобильном приложении.

Бонусы за покупки начисляют и партнёры Альфа-Банка, а также платёжная система Мир. За покупки у них и при участии в программе лояльности возвращают до 50% цены продукта или услуги.

Персональное обслуживание

С премиальными клиентами в банке работает персональный менеджер. По сути, это личный консультант, который поможет выгоднее:

●      инвестировать,

●      оформить кредит,

●      открыть вклад или счёт,

●      обменять валюту,

●      купить страховку.

Услуги специалиста бесплатны. Он может проконсультировать по телефону, приехать на дом или принять клиента в отдельном кабинете в банке.

Путешествия

С премиальной дебетовой картой поездка будет комфортной и позволит сэкономить. Банк компенсирует расходы на такси, каршеринг, трансферы, посещение бизнес-залов, кафе и ресторанов в аэропортах. Чтобы получить деньги, клиенту нужно платить карточкой и отправлять чеки в мобильном приложении.

На время поездки стоит оформить бесплатную страховку для себя и членов семьи. Она защитит клиента, если понадобится медицинская или юридическая помощь, задержится рейс, потеряется багаж, придётся отказаться от путешествия.

Консьерж-сервис

С картой Alfa Only клиенту нет необходимости искать специалистов в разных областях. Нужно установить на смартфон приложение Konsierge и оставить запрос на услугу. Служба поможет оформить визу, купить билеты, забронировать отель или найдёт для клиента компетентного юриста, бухгалтера, дизайнера. С помощью консьерж-сервиса организуют медицинские консультации и лечение в России, за рубежом. Он поможет выбрать школу, секцию, летний лагерь для ребёнка.

С премиум-картами клиенты получают повышенные ставки по вкладам и счетам, могут делать переводы, платежи без комиссий и ограничений.

Реклама ИНН 7728168971 АО "АЛЬФА-БАНК" erid=2SDnje6rDFE

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать