02:08
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 июня 2015

В Ярославле начинает работу конференция по страхованию

Завтра  в Ярославском государственном университете имени П. Демидова начнет свою работу трехдневная международная научно-практическая конференция, посвященная актуальным проблемам страховой науки и практики в Российской Федерации «Стратегия развития страховой деятельности в РФ: первые итоги, проблемы, перспективы».

Вот уже в 16 раз крупные страховые фирмы России организовывают это мероприятие. Каждый раз оно проводится в  новом городе, и в этом году хозяином «олимпиады»  страховщиков стал Ярославль.
- К нам приедут около 150 человек со всей России, от Владивостока до Калининграда. Из зарубежных представителей – Армения и Белоруссия. В основном, это уровень ректоров и деканов ведущих экономических вузов страны, – говорит организатор конференции доцент экономического факультета Алла Кострова.
В конференции примут участие представители страховой науки и практики, страхового бизнеса, руководители профессиональных объединений страховщиков, сотрудники ЦБ, Минфина, других властных структур государственного и муниципального уровня, - - все, кто заинтересован в развитии российского страхования.

ФОТО с сайта http://lesco-group.com

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать