06:59
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 января 2018

И вкусно, и быстро

Мало кто на сегодняшний день не пользовался услугами компаний, которые предоставляют на заказ вкусную еду. Конечно, основные заказчики – это офисные работники. Времени у них совершенно не остается на обед – либо идти далеко, либо в ближайшем ресторанчике выбор маленький, а если еще и не вкусно готовят, то совсем кушать там не хочется. Но выход есть – заказ еды через интернет с доставкой по всей Москве.
Хочется рассказать об одной из таких компаний – Kostis. Это не просто какой-то одноразовый сервис по доставке пищи… Вы только взгляните на меню. Здесь есть все: от горячих супов до десертов. Мало того, компания Kostis постоянно радует своих клиентов разнообразными скидками и бонусами. Так, например, зайдя на сайт компании, вы можете получить 30% скидки на готовые наборы! И это еще не все. Установив специальное мобильное приложение компании, вы сможете всегда вкусно и сытно покушать, даже дома. Но если человек все же решится прогуляться за перекусом, то и здесь его ждет сюрприз: организация предоставит ему бонус в размере 10% на покупку.

Нельзя не рассказать о системе накопления бонусов, которую придумала организация при заказе через сайт компании. Постепенно накапливая «Костисы» - именно так называется бонус – потребитель сможет оплачивать ими заказы до 50% стоимости. Существует три вида статусов: Silver, Gold и VIP. Каждый раз, покупая на сайте организации продукты питания, потребитель автоматически накапливает эти эксклюзивные единицы и продвигается по накопительной системе. В итоге – максимальная скидка на продукцию у него в руках.

Ну а для тех, кому просто лень выходить из дома, организация предлагает заказать продукты питания домой. Интересно, не правда ли? Ознакомиться с тем, что предоставляет компания можно здесь.

В наше время в любой уважающей себя организации довольно часто проводят праздники. И какой же праздник без вкусностей? Не будете же вы стоять у плиты весь вечер после работы и готовить на завтра по приказу начальника... Уставший человек лучше отдохнет после трудового рабочего дня – и это все прекрасно понимают. Поэтому изюминкой фирмы Kostis является заказ пирогов на любой вкус. На сайте компании можно выбрать мини пирожки для фуршета или русские пироги на заказ  в Москве.

Самыми востребованными вариантами для перекуса можно считать пирожки с мясом и мини курники. Здесь их готовят в огромном количестве и с огромной любовью, поэтому посетители и заказчики не останутся без своего блюда. Также через интернет можно сделать заказ на русские пирожки, пирожки с капустой, с картофелем и грибами и на многие другие интересные блюда.

Из того, что предлагает компания, можно выделить неплохое бюджетное меню. Скажем, человек решил отобедать, но денег совсем мало. На сайте организации можно выбрать такой обед, которому позавидовал бы настоящий гурман, и при этом уложиться в небольшую сумму.

Кулинарное мастерство компании не сравнить ни с чем. Попробовав один раз, клиент уже навряд ли захочет питаться в другом месте. Особенностью блюд фирмы Kostis является любовь к клиенту, поэтому все приготовленные для него вкусности отличаются вкусовыми качествами, приятным ароматом и завидным качеством готовки. При этом заказ доставляется быстро и без каких-либо проблем, что важно при ограниченном обеденном перерыве.
На правах рекаламы

Комментарии

Другие новости раздела «Здоровье»

Читать